Nama : DANDES SUVERI
Jabatan : PERATIN
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir : SUKA BANJAR, 05 Maret 1982
Agama :
Pendidikan Terakhir :
Nomor SK : -
Tanggal SK : 26 Juni 2020
Masa Jabatan :
Status : Aktif
Nama : FAHRUROZI
Jabatan : Sekretaris Desa
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir : NR.TENUMBANG, 27 Maret 1980
Agama :
Pendidikan Terakhir :
Nomor SK : -
Tanggal SK : 26 Juni 2020
Masa Jabatan :
Status : Aktif
Nama : ENDI WAHYUDI.T
Jabatan : Kaur Keuangan
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir : NR.TENUMBANG, 04 Februari 1985
Agama :
Pendidikan Terakhir :
Nomor SK : -
Tanggal SK : 26 Juni 2020
Masa Jabatan :
Status : Aktif
Nama : APERIYAWAN
Jabatan : Kaur Perencanaan
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir : KUPANG, 10 Mei 1990
Agama :
Pendidikan Terakhir :
Nomor SK : -
Tanggal SK : 26 Juni 2020
Masa Jabatan :
Status : Aktif
Nama : KOERUL BAHRI.SAg
Jabatan : Kaur TU Dan Umum
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir : LAMPUNG, 29 Juni 1971
Agama :
Pendidikan Terakhir :
Nomor SK : -
Tanggal SK : 26 Juni 2020
Masa Jabatan :
Status : Aktif
Nama : RISWAN ARIP
Jabatan : Kasi Pemerintahan
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir : BAROS, 05 Mei 1975
Agama :
Pendidikan Terakhir :
Nomor SK : -
Tanggal SK : 26 Juni 2020
Masa Jabatan :
Status : Aktif
Nama : SUSILAWATI
Jabatan : Kasi Pelayanan
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir : BALAI KENCANA, 29 September 1981
Agama :
Pendidikan Terakhir :
Nomor SK : -
Tanggal SK : 26 Juni 2020
Masa Jabatan :
Status : Aktif
Nama : ADI SIAGA
Jabatan : Kasi Kesejahteraan
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir : NR.TENUMBANG, 10 April 1987
Agama :
Pendidikan Terakhir :
Nomor SK : -
Tanggal SK : 26 Juni 2020
Masa Jabatan :
Status : Aktif
Nama : MARYANTI
Jabatan : Operator Pekon
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir : BIHA, 10 Oktober 1987
Agama :
Pendidikan Terakhir :
Nomor SK : -
Tanggal SK : 26 Juni 2020
Masa Jabatan :
Status : Aktif
Nama : HERMANSYAH
Jabatan : Pemangku Bumi Lebu 1
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir : NR.TENUMBANG, 05 Oktober 1974
Agama :
Pendidikan Terakhir :
Nomor SK : -
Tanggal SK : 26 Juni 2020
Masa Jabatan :
Status : Aktif
Nama : JONI SETIAWAN
Jabatan : Pemangku Bumi Lebu 2
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir : NR.TENUMBANG, 28 April 1982
Agama :
Pendidikan Terakhir :
Nomor SK : -
Tanggal SK : 26 Juni 2020
Masa Jabatan :
Status : Aktif
Nama : KIKI SATRIA
Jabatan : Pemangku Baros
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir : BAROS, 17 Agustus 1989
Agama :
Pendidikan Terakhir :
Nomor SK : -
Tanggal SK : 26 Juni 2020
Masa Jabatan :
Status : Aktif
Nama : KHAIDIR
Jabatan : Kepala Talang
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir : NR.TENUMBANG, 20 Desember 1968
Agama :
Pendidikan Terakhir :
Nomor SK : -
Tanggal SK : 26 Juni 2020
Masa Jabatan :
Status : Aktif
Nama : YASIR ARAFAT
Jabatan : Ketua LHP
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir : NR. TENUMBANG, 02 Januari 1981
Agama :
Pendidikan Terakhir :
Nomor SK :
Tanggal SK : 10 Agustus 2021
Masa Jabatan :
Status : Aktif
Nama : NURYANSYAH
Jabatan : Wakil Ketua LHP
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir : NR.TENUMBANG, 27 November 1980
Agama :
Pendidikan Terakhir :
Nomor SK :
Tanggal SK : 10 Agustus 2021
Masa Jabatan : -
Status : Aktif
Nama : WIRZA EFENDI
Jabatan : Anggota LHP
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir : SUKA RAJA, 02 Februari 1983
Agama :
Pendidikan Terakhir :
Nomor SK :
Tanggal SK : 10 Agustus 2021
Masa Jabatan :
Status : Aktif
Nama : PURWANTO
Jabatan : Anggota LHP
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir : BJ KUPANG, 25 Oktober 1979
Agama :
Pendidikan Terakhir :
Nomor SK :
Tanggal SK : 10 Agustus 2021
Masa Jabatan :
Status : Aktif
Nama : RITA YENTI
Jabatan : Anggota LHP
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir : TULUNG BAMBAN, 22 Februari 1979
Agama :
Pendidikan Terakhir :
Nomor SK :
Tanggal SK : 10 Agustus 2021
Masa Jabatan :
Status : Aktif